2de Afdeling Voetb Vl A Crocky Cup Masculine

RFC Wetteren

8e de 2de Afdeling Voetb Vl A

8e au classement 1 points 0V 1N 0P 3 – 3 buts Forme
Position · 2A · après la journée 1

8e place de la division

1 pts 1 matchs 3 BP · 3 BC Domicile 1 pts Extérieur 0 pts
#
Club
J
G
P
N
BP
BC
Diff
Pts
1
Koninklijke Eendracht Aalst LedeK Eend Aalst LedeE Aalst LedeAalst Led
1
1
0
0
3
0
+ 3
3
2
KSV OudenaardeKSV OudenaardeOudenaardeOudenaar.
1
1
0
0
3
2
+ 1
3
3
KM TorhoutKM TorhoutKM TorhoutTorhout A
1
1
0
0
3
2
+ 1
3
4
K.S.V. Oostkamp KSV Oostkamp KSV OostkampOostkamp A
1
1
0
0
2
1
+ 1
3
5
KSK.LonderzeelKSK LonderzeelSK Londerze.SK Londe.
1
1
0
0
2
1
+ 1
3
6
KFC Voorde-AppelterreVoorde-AppelterreVoorde-Appe.Voorde-A. A
1
1
0
0
1
0
+ 1
3
7
SV Zulte-WaregemSV Zulte-WaregemZulte-Wareg.Zulte-W. B
1
1
0
0
1
0
+ 1
3
8
RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren
1
0
0
1
3
3
0
1
9
KFCVW HammeKFCVW HammeKFCVW HammeHamme
1
0
0
1
3
3
0
1
10
KFCHO KalkenKFCHO KalkenKFCHO KalkenKalken A
1
0
1
0
2
3
-1
0
11
K.V. Diksmuide OostendeDiksmuide OostendeDiksmuideDiksmuide A
1
0
1
0
2
3
-1
0
12
FC LebbekeFC LebbekeFC LebbekeLebbeke
1
0
1
0
1
2
-1
0
13
YRKV MechelenYRKV MechelenKV MechelenMechelen B
1
0
1
0
1
2
-1
0
14
Racing Club GentRacing Club GentRC GentRC Gent
1
0
1
0
0
1
-1
0
15
Sparta Petegem DeinzeSparta Petegem DeinzSp. PetegemPetegem D A
1
0
1
0
0
1
-1
0
16
VK NinoveVK NinoveVK NinoveVK Ninove A
1
0
1
0
0
3
-3
0
Montée RFC Wetteren

Matchs à venir

Le programme des prochaines journées
29 matchs
J2 sam. 5 sept. VK NinoveVK NinoveVK NinoveVK Ninove A RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J3 dim. 13 sept. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren KFC Voorde-AppelterreVoorde-AppelterreVoorde-Appe.Voorde-A. A ? J4 sam. 19 sept. SV Zulte-WaregemSV Zulte-WaregemZulte-Wareg.Zulte-W. B RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J5 mer. 30 sept. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren KSK.LonderzeelKSK LonderzeelSK Londerze.SK Londe. ? J6 sam. 3 oct. Racing Club GentRacing Club GentRC GentRC Gent RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J7 dim. 11 oct. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren Sparta Petegem DeinzeSparta Petegem DeinzSp. PetegemPetegem D A ? J8 sam. 17 oct. FC LebbekeFC LebbekeFC LebbekeLebbeke RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J9 dim. 25 oct. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren KM TorhoutKM TorhoutKM TorhoutTorhout A ? J10 dim. 1 nov. KFCHO KalkenKFCHO KalkenKFCHO KalkenKalken A RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J11 dim. 8 nov. Koninklijke Eendracht Aalst LedeK Eend Aalst LedeE Aalst LedeAalst Led RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J12 dim. 15 nov. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren KSV OudenaardeKSV OudenaardeOudenaardeOudenaar. ? J13 sam. 21 nov. K.S.V. Oostkamp KSV Oostkamp KSV OostkampOostkamp A RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J14 dim. 29 nov. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren K.V. Diksmuide OostendeDiksmuide OostendeDiksmuideDiksmuide A ? J15 sam. 5 déc. YRKV MechelenYRKV MechelenKV MechelenMechelen B RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J16 dim. 13 déc. KFCVW HammeKFCVW HammeKFCVW HammeHamme RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J17 dim. 10 janv. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren VK NinoveVK NinoveVK NinoveVK Ninove A ? J18 dim. 17 janv. KSK.LonderzeelKSK LonderzeelSK Londerze.SK Londe. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J19 dim. 24 janv. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren SV Zulte-WaregemSV Zulte-WaregemZulte-Wareg.Zulte-W. B ? J20 sam. 30 janv. KSV OudenaardeKSV OudenaardeOudenaardeOudenaar. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J21 dim. 14 févr. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren FC LebbekeFC LebbekeFC LebbekeLebbeke ? J22 dim. 21 févr. KFC Voorde-AppelterreVoorde-AppelterreVoorde-Appe.Voorde-A. A RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J23 dim. 28 févr. RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren Racing Club GentRacing Club GentRC GentRC Gent ? J24 sam. 6 mars Sparta Petegem DeinzeSparta Petegem DeinzSp. PetegemPetegem D A RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J25 dim. 14 mars RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren YRKV MechelenYRKV MechelenKV MechelenMechelen B ? J26 sam. 20 mars K.V. Diksmuide OostendeDiksmuide OostendeDiksmuideDiksmuide A RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J27 sam. 3 avril RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren K.S.V. Oostkamp KSV Oostkamp KSV OostkampOostkamp A ? J28 sam. 10 avril RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren Koninklijke Eendracht Aalst LedeK Eend Aalst LedeE Aalst LedeAalst Led ? J29 dim. 18 avril KM TorhoutKM TorhoutKM TorhoutTorhout A RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren ? J30 dim. 25 avril RFC WetterenRFC WetterenRFC WetterenWetteren KFCHO KalkenKFCHO KalkenKFCHO KalkenKalken A ?

Championnat

L'utilisation de l'effectif · 16 joueurs
11 titularisations
Joueur
J
Tit
Rempl
Moy
Minutes
J1
Tit.1
Rempl0
Moy90,0
90'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy90,0
90'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy90,0
90'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy90,0
90'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy90,0
90'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy90,0
90'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy90,0
90'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy79,0
79'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy79,0
79'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy75,0
75'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy75,0
75'
J1
Tit.0
Rempl1
Moy15,0
15'
J1
Tit.0
Rempl1
Moy15,0
15'
J1
Tit.0
Rempl1
Moy11,0
11'
J1
Tit.0
Rempl1
Moy11,0
11'
J0
Tit.0
Rempl0
Moy
0'

Coupe

L'utilisation de l'effectif · 22 joueurs
22 titularisations
Joueur
J
Tit
Rempl
Moy
Minutes
J2
Tit.2
Rempl0
Moy97,0
194'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy90,0
180'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy90,0
180'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy90,0
180'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy90,0
180'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy90,0
180'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy90,0
180'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy90,0
180'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy84,5
169'
J2
Tit.2
Rempl0
Moy84,5
169'
J2
Tit.1
Rempl1
Moy49,5
99'
J1
Tit.1
Rempl0
Moy90,0
90'
J2
Tit.0
Rempl2
Moy5,5
11'
J1
Tit.0
Rempl1
Moy10,0
10'
J1
Tit.0
Rempl1
Moy1,0
1'
J1
Tit.0
Rempl1
Moy1,0
1'
J0
Tit.0
Rempl0
Moy
0'
J0
Tit.0
Rempl0
Moy
0'
J0
Tit.0
Rempl0
Moy
0'
J0
Tit.0
Rempl0
Moy
0'
J0
Tit.0
Rempl0
Moy
0'
J0
Tit.0
Rempl0
Moy
0'

Championnat

3 buts marqués par RFC Wetteren
B. Van Laere en tête · 1 buts
#
Joueur
J
Buts
Pén
Moy
1
1
1
0
1,00
Joué1
Pén.0
Moy.1,00
2
1
1
0
1,00
Joué1
Pén.0
Moy.1,00
3
1
1
0
1,00
Joué1
Pén.0
Moy.1,00

Coupe

3 buts marqués par RFC Wetteren
N. Eliko Eyenga en tête · 1 buts
#
Joueur
J
Buts
Pén
Moy
1
2
1
0
0,50
Joué2
Pén.0
Moy.0,50
2
2
1
0
0,50
Joué2
Pén.0
Moy.0,50
3
2
1
0
0,50
Joué2
Pén.0
Moy.0,50

Championnat

Le registre disciplinaire de RFC Wetteren
1 jaune · 0 rouge
#
Joueur
J
Jaunes
2× jaune
Rouges
Total
1
1
1
0
0
1
Joué1
Jaunes1
2× jaune0
Rouges0
1

Coupe

Le registre disciplinaire de RFC Wetteren
7 jaunes · 0 rouge
#
Joueur
J
Jaunes
2× jaune
Rouges
Total
1
2
1
1
0
2
Joué2
Jaunes1
2× jaune1
Rouges0
2
2
2
1
0
0
1
Joué2
Jaunes1
2× jaune0
Rouges0
1
3
2
1
0
0
1
Joué2
Jaunes1
2× jaune0
Rouges0
1
4
2
1
0
0
1
Joué2
Jaunes1
2× jaune0
Rouges0
1
5
1
1
0
0
1
Joué1
Jaunes1
2× jaune0
Rouges0
1
6
2
1
0
0
1
Joué2
Jaunes1
2× jaune0
Rouges0
1